• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Что предвещает вашему любовному союзу нумерология?

Для того чтобы определить, насколько крепок будет ваш любовный союз и какие трудности его могут ожидать, обратимся к нумерологии. Благодаря этой древней эзотерической науке о числах, можно извлекать сведения, закодированные в дате рождения или числе имени.

Фото: Depositphotos

Такие числа могут поведать многое о судьбе, способностях и талантах человека. Анализируя число вашего любовного союза можно получить интересную информацию, его характеризующую. Нумерологический анализ может дать подсказку о том, чего следует опасаться и избегать или, наоборот, что желательно делать для достижения гармонии в ваших отношениях с любимым человеком. Нумерология подскажет, насколько вы с ним совместимы.

Для начала давайте определим число вашего любовного союза. Для этого вам понадобится вычислить личные числа свое и партнера, а затем их сложить до единичного числового показателя. Для осуществления расчетов вам понадобятся ваша дата рождения и его.

Вам потребуются даты рождения
Вам потребуются даты рождения
Фото: Depositphotos

Пример: допустим, вы родились 15.02.1985 года, а ваш избранник — 3.07.1981 года.

Личное число определяется суммированием всех цифр, из которых состоит дата рождения.

  • Ваше личное число: 1+5+2+1+9+8+5=31.
    Приводим получившееся число к единичному показателю: 3+1 =4.
    Ваше личное число равно 4.
  • Личное число вашего партнера: 3+7+1+9+8+1=30.
    Приводим его к единичному показателю: 3+0=3.
    Личное число вашего партнера равно 3.

Число вашего союза: 4+3=7 (если получился двухзначный результат, то суммированием приводим его к однозначному).

Остается посмотреть, что сулит вашему любовному союзу число 7.

Число любовного союза влияет на отношения в паре следующим образом…

Единица

Союз, соответствующий по нумерологии единице, является партнерством двух людей, стремящихся благодаря ему достичь поставленных целей. Эти цели важнее любви. Никто из партнеров в таком союзе не готов уступать друг другу и жертвовать чем-то ради интересов своей второй половины. Для того чтобы укрепить отношения, желательно научиться оставлять своей второй половине личное пространство, поменьше вмешиваться в дела друг друга и учиться доверию.

Число пять, покровительствующее любовному союзу, говорит о том, что у такой пары есть все шансы добиться большого успеха в общем деле
Число пять говорит о том, что у пары есть все шансы добиться большого успеха в общем деле
Фото: Depositphotos

Двойка

Союзу, которому покровительствует двойка, необходимо укреплять отношения, сотрудничая друг с другом, принимая решения совместно. Чтобы связь сохранялась как можно дольше, учиться быть друг к другу добрее и терпеливее. Во время кризисных ситуаций объединять усилия, а не искать решения проблемы в одиночку.

Тройка

Тройка — вас буквально тянет друг к другу, вы должны быть вместе. Но одного только притяжения недостаточно, чтобы сохранить эти отношения надолго. Вам необходимо обеспечить их развитие, учиться лучше понимать друг друга, быть друг с другом честными и открытыми. Для этого союза очень полезно совместное времяпрепровождение, поскольку общие впечатления будут работать на его укрепление.

Четверка

Союз, которому покровительствует четверка, очень хорош. Вы нашли друг друга! Вместе вам по плечу добиться многого. Для этого союза важно развиваться, расти, двигаться вперед. Если этого не будет, то отношения могут сойти на нет. Если не будете лениться, то будете счастливы всю жизнь рядом с тем, у кого можете учиться, с кем можете делиться знаниями. Вам будет интересно вместе.

Пятерка

Число пять, покровительствующее любовному союзу, говорит о том, что у такой пары есть все шансы добиться большого успеха в общем деле. Поддерживая друг друга, они сумеют добиться желаемых высот. Для укрепления этого союза необходимы общие дети. Они сделают брак более стабильным и надежным.

В союзе под покровительством семерки людей сводит сама Вселенная.
В союзе под покровительством семерки людей сводит сама Вселенная
Фото: Depositphotos

Шестерка

В союзе под числом шесть часто возникают поводы для ревности. Она может разрушить отношения в паре. Связь будет успешной, если пара научится уважать свободу друг друга. Для укрепления отношений необходимо учиться жить в гармонии друг с другом.

Семерка

В союзе под покровительством семерки людей сводит сама Вселенная. Они предназначены друг другу свыше. Единственным фактором, осложняющим любовные отношения такой пары, являются финансовые трудности, которые периодически возникают на их пути. Вместе справляясь с ними, поддерживая друг друга, пара укрепляет свой союз.

Восьмерка

Пара под покровительством восьмерки — вы совершенно разные люди. Ваши вкусы, взгляды, система моральных ценностей кардинально отличаются друг от друга. Очень сложный союз, в котором необходимо стараться искать общее, чтобы сохранить свою любовь.

Тройка — вас буквально тянет друг к другу, вы должны быть вместе
Тройка — вас буквально тянет друг к другу, вы должны быть вместе
Фото: Depositphotos

Девятка

Девятка покровительствует союзу двух индивидуалистов. Для укрепления отношений в такой паре необходимо стараться уделять как можно больше внимания своему партнеру, поддерживать его в желании расти и развиваться.

Если нумерологический прогноз для вашего любовного союза оказался неблагоприятным, не стоит расстраиваться. Помните, что все в ваших руках. Многие, казалось бы, несовместимые по гороскопам пары создают крепкие и счастливые семьи вопреки предсказаниям астрологов и нумерологов. Хватает и идеальных с точки зрения гороскопа совместимости союзов, которые распадаются.

Любите друг друга, цените и берегите. Это поможет сохранить отношения, невзирая ни на какие прогнозы.

Статья опубликована в выпуске 14.04.2019
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: