• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Как добиться исполнения мечты?

Волшебная шкатулка

У каждого из нас есть заветные желания и мечты. Для того чтобы ускорить их осуществление, специалисты в области эзотерики предлагают поработать над визуализацией своей мечты и использовать для этого технику волшебной шкатулки.

Фото: Depositphotos

Эта методика доступна каждому желающему, проста в исполнении. Достаточно лишь иметь сильное желание добиться исполнения мечты и веру в силу позитивного мышления.

Возьмите какую-нибудь радующую глаз шкатулочку или даже коробку, например, от дорогих конфет. Украсьте крышку надписью, сделанной на бумаге: «Находящееся здесь — существует!» После чего приступайте к заполнению волшебной шкатулки. Для этого вам понадобятся красивые картинки из журналов с изображением ваших желаний.

Вам решать, какими картинками заполнить свою шкатулку
Вам решать, какими картинками заполнить свою шкатулку
Фото: Depositphotos

Мечтаете о путешествиях? Выбирайте картинки из статей о туризме. Пусть это будут изображения курортов, моря, гор, красивых гостиниц — словом, всего того, что входит в ваше понимание об увлекательных и интересных путешествиях.

Мечтаете о новой мебели или бытовой технике? Вооружитесь ножницами и вырежьте изображения объектов своих мечтаний. Найти их будет несложно. Журналы буквально пестрят рекламой новомодных бытовых приборов.

И так с любыми вашими желаниями. Ваша задача — найти изображение, максимально приближенное к картинке в вашей голове о том, как должен выглядеть объект вашей мечты.

Соберите все картинки и прежде, чем сложить их в волшебную шкатулку, произнесите вслух слова, написанные на ее крышке, утверждающие, что все, что находится в ней, существует.

Запишите свои мечты на бумаге
Запишите свои мечты на бумаге
Фото: Depositphotos

К картинкам можете присоединить записку, в которой описываете свои мечты и пожелания. Пусть она дополнит вашу коллекцию. Чем больше вы соберете в шкатулке вещей, касающихся вашей заветной мечты, тем больше шансов, что Вселенная поможет вам ее осуществить.

Не наполняйте шкатулку механически, не вкладывая вместе с картинками свои эмоции. Вы должны зарядить ее содержимое верой в то, что задуманное осуществится, радостным предвкушением счастливого момента исполнения вашей мечты.

Фокусируйтесь на своем желании. Представляйте себе, что будете чувствовать тогда, когда оно сбудется. Верьте в то, что это непременно произойдет.

Если будете заниматься этим, будучи абсолютно уверенными в том, что это все глупости и техника не сработает, у вас ничего не получится. Она работает только в том случае, когда мечта подкреплена сильной верой в ее исполнение и позитивной эмоцией с вашей стороны. Фокусируясь на желаниях, вы подкрепляете их своей энергией и усиливаете просьбу, обращенную к Вселенной.

Как добиться исполнения мечты? Волшебная шкатулка
Фото: Depositphotos

Результаты вас приятно удивят: мечты начнут сбываться. Однако не сидите без дела, периодически просматривайте содержимое шкатулки, визуализируйте желаемое, заряжайтесь энергией для того, чтобы работать над исполнением желания. Созерцание объектов мечтаний будет способствовать мотивации вас на работу над исполнением задуманного и поиск путей его осуществления.

Ваша активность и работа над исполнением мечты вкупе с помощью высших сил, к которым вы обратились с просьбой при помощи волшебной шкатулки, станет залогом того, что желаемое вскоре осуществится. Помните, что без веры в силу мыслей и без упорного труда по достижению желаемого результата не будет. Желание исполнится лишь у тех, кто не сидит, сложа руки в ожидании чуда, а действует и верит в себя!

Статья опубликована в выпуске 12.05.2019
Обновлено 13.05.2023

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: