• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

С компанией МосПереезд24 любая транспортировка грузов станет простой задачей

Многие горожане предпочитают проводить летний отпуск на загородной даче, оставляя позади суету пыльных проспектов и шум площадей. Уютный дом и роскошный сад позволят в полной мере насладиться всеми прелестями сельской жизни, однако, для любителей высокого уровня комфорта подобные поездки бывают, сравнимы с полноценным переездом. Такой хлопотный и не простой процесс требует больших временных и физических затрат, особенно тяжело дающихся людям пожилого возраста. Прекрасным решением подобной задачи может стать обращение в компанию МосПереезд24, осуществляющую оперативный дачный переезд по весьма приемлемой стоимости.

Фото: Depositphotos

Здесь к вашим услугам будет предоставлен богатый автопарк, позволяющий подобрать автомобиль, наиболее подходящий для транспортировки именно вашего груза. Опытные водители обеспечат своевременную подачу авто к указанному заказчиком месту, обеспечат правильное размещение перевозимых вещей, а также их фиксацию в кузове автомобиля.

В случае необходимости, каждый желающий может воспользоваться услугами профессиональных грузчиков, способных обеспечить качественные погрузочно-разгрузочные работы перед отъездом и по прибытии в конечный пункт назначения. Доверившись профессионалам этого направления, вы сможете не переживать о возможных поломках перевозимой мебели или любых других хрупких предметов и бытовой техники. Стоимость подобного переезда рассчитывается индивидуально, исходя из длительности маршрута и заказа дополнительных услуг, в число которых также может входить упаковка, разборка и сборка мебельных объектов, а также расстановка груза в помещении, согласно индивидуальным пожеланиям заказчика.

Осуществляя разнообразные перевозки мебели и вещей, компания МосПереезд24 позаботилась о наиболее удобном варианте подачи заявки на предоставление услуг. Ее можно оформить в режиме онлайн, на страницах официального сайта данной предприятия, заполнив удобную электронную форму. Обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту, коллектив этого предприятия постоянно работает над повышением уровня сервиса, благодаря чему количество клиентов неизменно возрастает с каждым годом. Перед началом выполнения работ между представителями компании МосПереезд24 и заказчиком заключается договор, в котором оговариваются все детали, что подтверждает высокий статус этого предприятия, обладающего отменной репутацией.

Статья опубликована в выпуске 22.02.2020
Обновлено 21.07.2020