• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Илья Криштул Грандмастер

Как стать богатым и здоровым?

Советы здорового миллионера

Никто не хочет быть бедным и больным. Всем хочется богатства и здоровья. Как этого достичь — узнаете из статьи.

Фото: Depositphotos

Во-первых, нельзя свистеть в доме. Ни при каких обстоятельствах! Захотелось посвистеть — на улицу вышли, свистнули и обратно. Во-вторых — не показывайте деньги молодому месяцу и ходите в магазин со своим пакетом. И — это главное! — выходя из дома, положите под стельку лавровый листик. Многие именно так заработали свой первый миллион. А второй миллион…

Знаете, как разбогател Абрамович? Он как-то пошёл в гости, разумеется, с лавровым листиком под стелькой, а в гостях, за столом, сел между двумя Борисами и загадал желание — стать богатым. Всё! Там, правда, Борисами были Ельцин и Березовский, но что мешает вам, оказавшись в гостях, сесть, к примеру, между Путиным и Потаниным?

Только не забудьте, оказавшись между этими двумя Владимирами, опустить монетку в стакан с простой водой, обхватить его руками и произнести простой заговор:

Как трава солнечным светом питается, так и мои деньги от света Владимиров умножаются. Да будет так!

Стакан надо унести домой, поставить на подоконник, чтобы на него падал лунный свет, а утром водой из него умыться. Затем вытащить монетку и положить под подушку. Дальше можете сидеть на диване, смотреть телевизор и ждать денег. Да, и не выносите на ночь мусор.

Для увеличения суммы нужно, чтобы в рождественские дни на вас накакал голубь. Если это произошло — ни в коем случае не вытирайте голубиное пятно! Вернитесь домой и возьмите новый цветочный горшок коричневого цвета. На дно положите несколько монет, затем слой плодородного грунта и высадите туда отросток денежного дерева.

Сделайте отвар из талой воды и смеси трав (мята, майоран, аир, шалфей, базилик, вербена), стряхните в него голубиный помёт и залейте этот отвар в медный сосуд. Ровно через неделю вылейте отвар в горшок с денежным деревом, скажите заклинание: «Ургант, дружочек, наполни деньгами мой кошелёчек», — и идите в «Альфа-банк» за кредитом.

Или скажите другое заклинание: «Тебе, Гармаш ясный, молодиться, а в кошельке моём деньгам всегда водиться». Это заклинание действует на «Почта-банк». Для Совкомбанка или для банка ВТБ есть свои заклинания. Дальше берёте кредит и спокойно сидите на диване, пьёте пиво и смотрите телевизор. Но не забывайте про лавровый листик под стелькой и мусор на ночь!

Если банки вам всё-таки отказали в кредите, следует поступить, как безработный из Перми Валера, всего за один год ставший миллионером. Он отказался от чёрной икры, стал есть дешёвый хлеб и в конце года подсчитал, что разбогател на полтора миллиона! Именно полтора миллиона рублей он бы истратил, если бы покупал чёрную икру!

Также он не пользовался водопроводом — так совпало, что водопровод был отключен за неуплату, а это ещё 500 рублей в месяц! И Валера не ездил на метро в Москве (100 рублей туда-обратно), потому что в Перми нет московского метро. Подсчитайте, сколько денег принесли ему эти нехитрые бизнес-проекты! Разумеется, пока у него были ботинки, он носил под стелькой лавровый листик; пока был мусор, не выносил его на ночь; и выращивал в коричневом горшке денежное дерево, которое потом сожрал.

Пермские чиновники, узнав про такие доходы, даже отказали Валере в выплате пособия по безработице, к тому же у него уже новый бизнес, приносящий немалые деньги — он вообще отказался от еды, а это экономия 200−300 рублей ежедневно! Он хочет заработать даже на своих похоронах, для чего подумывает под покровом ночи незаметно утопиться в речке. Да, иногда деньги превращают своих хозяев в рабов…

Если вас не вдохновляет пример Валеры, а деньги нужны, используйте такой способ заработка. Не оставляйте на столе шапки, перчатки и ключи, закрывайте крышку унитаза, а в полнолуние зажгите свечу, поставьте её на пол, сделайте круг из кофейных зёрен и три раза повторите:

Деньги, заводитесь, водитесь, не переводитесь. Ключ, язык, замок.

И спокойно присаживайтесь на диван в ожидании сообщений о пополнении вашего банковского счёта.

Обязательно листик, лавровый листик под стелькой! И ни в коем случае никуда из дома не выходить, даже если ваши близкие требуют, чтобы вы устроились на работу! Работа ещё никого богатым не сделала! Лавровый листик, свеча, заклинание — и скоро вы будете смеяться над работающими людьми!

Теперь о здоровье. Никаких врачей, вакцин и лекарств! В Крещение три раза окунуться в холодную воду, перекреститься и — морковка! Морковка благотворно влияет на все органы — на глаза, на суставы, на печень и почки, на сердце и лёгкие!

Ещё желателен овёс. Наши далёкие предки постоянно ели овёс, не знали лекарств, не ходили к врачам и умирали с чистыми лёгкими и со здоровой печенью! В 40 лет у них была здоровая печень! И не было никаких вирусов, потому что не было химии, всех этих моющих средств, шампуней и стиральных порошков!

Сода и три «Ч» — чеснок, черника, чистотел! И заклинание:

Хворь болючая, болезнь могучая, от меня в дерево перетекает. Свою болезнь отдаю, силы в себя заберу.

Эти слова лечат всё, от сифилиса до открытых переломов. И, конечно, сон. Люди здоровые и богатые спят до 12 дня, а если не надо на электричку в Москву, то и до половины первого.

Ещё больше полезных советов вы найдёте в книге «Как я победил болезни и стал долларовым миллионером», которую можно купить в электричке «Тверь-Москва» по будням. Продаёт сам автор, входящий в тысячу самых богатых людей деревни Фирсановка по списку журнала «Фирсановка-Форбс». Бонус: вы узнаете, как, минуя турникеты, можно попасть на платформу «Сходня» и спрятаться от контролёров в «Ласточке» на перегоне «Химки-Ховрино».

Разрешите себе стать здоровым и богатым!

Статья опубликована в выпуске 23.05.2021

Комментарии (4):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: